Кудрявцева Елена

Клиентка Городецкого психоневрологического интерната Кудрявцева Елена показала хорошие результаты на Всероссийских соревнованиях Специальной Олимпиады по лыжным гонкам и снегоступингу, прошедших в Мурманске.

В Олимпиаде приняли участие представители из 31 региона нашей страны. На открытии соревнований участников приветствовала Марта Джо Брайсич, директор по организационному развитию Специальной Олимпиады Европы/Евразии.

Кудрявцева Елена — неоднократная чемпионка соревнований по лыжам и лёгкой атлетике. Елена Кудрявцева заняла 1-е место на дистанции 7,7 км, а на дистанции 10 км взяла серебро. В общем зачёте наша спортсменка заняла четвёртую позицию. Её результаты сейчас соответствуют третьему взрослому разряду для обычных спортсменов.