ГОРОДЕЦ

Городской парк культуры и отдыха:
с 9:00 торговля;
9:00–15:00 выступления скоморохов-зазывал, ряженых, колобродов, больших ростовых кукол, коробейников с леденцовыми петушками и шарами, массово-развлекательные игры;
10:00–16:00 работа детского игрового городка;
11:00–12:00 конкурсно-развлекательная программа в детском городке;
10:00–16:00 катание на пони и лошадях;
11:00–11:30 развлекательная программа с участием городецких гармонистов;
11:30–15:00 театрализованная программа;
11:30 торжественная церемония открытия праздника с участием хореографических коллективов района, солистов-вокалистов, театра народных обрядов; игровая конкурсная программа для детей; концертная программа с конкурсами, состязаниями по поднятию гири, перетягиванию каната, армрестлинга;
15:30 массовые хороводы, церемония сожжения чучела Масленицы;
15:00–16:00 дискотечная танцевальная программа для всех участников праздника.

«Город мастеров» (Александровская набережная):
10:00–17:00 масленичный фольклорный праздник по заявкам туристических групп.

Центр народных промыслов, ремёсел и туризма (Набережная революции):
10:00–15:00 масленичный фольклорный праздник по заявкам туристических групп;
15:00 фольклорный праздник «Масленица».

Музей самоваров (Набережная революции):
10:00–15:00 театрализованные экскурсионные программы по заявкам туристических групп.

Музей добра (Набережная революции):
10:00–15:00 театрализованные экскурсионные программы по заявкам туристических групп.

Детский музей на Купеческой (улица Ленина):
13:00–15:00 праздничная программа с играми, конкурсами, забавами.

Микрорайон «Северный» (площадь Ватутина):
16:00–21:00 зазывалки скоморохов, частушки и наигрыши гармонистов, детская развлекательная программа, театрализованное представление с участием народных коллективов, сожжение чучела Масленицы, масленичный танцевальный марафон.

ЗАВОЛЖЬЕ

Парк культуры и отдыха имени Гагарина и Дворец культуры
с 10:00 торговля;
10:00 День открытых дверей в музее истории города Заволжья;
10:00–15:00 выставка рисунков учащихся детской художественной школы;
10:00–15:00 межрайонная выставка кошек;
10:00–15:00 выставка детского декоративно-прикладного творчества;
10:30–11:00 детская игровая программа в развлекательном комплексе «Космодром»;
10:30–12:30 детская игровая программа на площадке перед входом в парк;
11:00–15:00 рисунки на лице и ладошках;
11:30–12:00 детские спортивные игры на танцевальной площадке;
11:00–16:00 работа пневмотира в парке;
12:00–12:30 детское спортивное развлечение на летней танцевальной площадке парка;
12:30–14:00 концертная программа и театрализованное представление на летней эстраде парка;
с 14:00 состязание на призовом столбе;
14:00–16:00 праздничная концертная программа в зрительном зале ДК;
14:30–15:30 сожжение чучела Mасленицы, народный хоровод и задорные частушки

СЕЛЬСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

12:00–15:00 театрализованные представления, конкурсно-игровые программы, выступления участников творческих коллективов, сожжения чучел Масленицы, хороводы, народные забавы и развлечения.

Добавить комментарий

Комментарии модерируются


Защитный код
Обновить

При использовании материалов сайта «У Кольцова колодца»
ссылка на него приветствуется.